четверг, 1 июня 2017 г.

Ослы

Начал прописывать давно обещанную зоофилию, это на самом деле увязано с духовным сюжетом, потому что первый демон из семерки символизирует чревоугодие, физическое тело, Солнце и муладхару чакру. Соответственно параллельно пишем и про животных. Это отступление, а реквест такой. Начинаю с развращения ослов фермершей, возможно потом будет и далее, однако по фурри не специалист, и картинок не хватает. В основном есть картинки секса с ослами. Последовательность пишу по мотивам известного сюжета с Пиратом из ЭТО, сразу пишу где нет картинок, может пользователи подкинут. Пишется это быстро, там просто накопление переменной и ивенты с перебором картинок, то есть тут загвоздка только в графике. Возможно также пользователи предложат еще какие-то этапы совращения осла либо ивенты. Я понимаю, что Апулея из аудитории вряд ли кто читал, и высококультурных намеков не получится, хотя может быть когда-нибудь напишу ради стеба реинкарнацию в осла в игре после смерти и сюжеты в этом облике:)
Вот какие планы и реквесты на сейчас:
1. Смотрит на хуй осла (есть много картинок)
2.Ослы трахаются при девушке (нет картинок)
3 Гладит осла (нет картинок)
4. Целуется с ослом (есть одна картинка, надо бы больше)
5. Гладит осла по члену (нет картинок)
6. Осел лижет у девушки (есть одна картинка).
7. Сосет хуй у осла (нет картинок). 
8. Совокупляется с ослом (много картинок).
9. Осел сам нападает и трахает, когда заходит в стойло (много картинок).

8 комментариев:

  1. я слегка не понял. Речь идет о настоящем осле, или же об антропоморфном варианте осла (что и будет называться фурри)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас фентази-игра, поэтому я фуррятину тоже беру, но чтобы не на двух ногах ходил, а то непонятно как мы объясним двуногих ослов в Эведоне.

      Удалить
    2. Меня только инцест Стефана интересует в этой игре. Что там еще происходит мне мало известно.
      Но вроде у вас разные демоны есть. Может некая фем-демон так потешалась над некоторыми её наивными жервами (которых совратила не похотью, а, скажем, обещанием хорошей жизни), превратила их в подобие ослов. Добрая фермерша их нашла и подобрала (или купила, или знакомый маг ей подкинул, или фурри ослы сами случайно наткнулись на её ферму).
      Чтобы не мучиться, можно их сделать неспособными говорить. Или по приколу, даже иметь возможность обучить фурри ослов человеческой речи.

      Словом, не знаю. Просто если у Стефана будет возможность как-нибуть попасть на ферму этой героини и потрахать фурри-фем-ослов, то "почему бы и нет"?

      Удалить
    3. Это как-то сложновато, там надо писать все обоснования и возможно на будущее.

      Удалить
    4. Инцест мы еще сделаем между Эйрин и ее матерью в рабстве.
      В принципе к какому-то из персонажей в реинкарнациях прикрутить инцест тоже можно.

      Удалить
  2. Хотелось бы, обнов с Стефаном. В основном жду только это. И осел животное не притязательное, в отличии от коней, с коими, чаще всего и прибегают к зоофилии.

    ОтветитьУдалить
  3. Кстати об Апулее - http://www.torturesru.com/dle/grafics_ill/3288-zolotoy-osel-ili-prevrascheniya-luciya-golden-ass-komiks-milo-manara.html

    Может что-то пригодится.
    З.Ы. Про Овидия такого не нашел.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, спасибо, возможно получится что-то нарезать тут

      Удалить

Премодерация комментов, так что если сразу не появляется, все ок, потом расскриню.