среда, 31 мая 2017 г.

Лабиринт

Из Лабиринта Сераф на самом деле сделан выход в общее подземелье, которое под всем Эведоном, про него уже давно поговаривали. То есть  до сих пор описанные приключения - это в среднем мире, где живут люди, эльфы, гномы и так далее.
Подземелье - нижний мир, населенный соответственно хтоническими существами, но люди тоже там имеются. Оно в принципе будет подо всей страной и должно быть большое. Выходы у него в страну гномов (которая тоже под землей), в семиярусный ад Тель Адаре и прочие хтонические места. Именно через подземелье Альруна убежит во время восстания из шахт.
В общем, раз эту точку начали осваивать, всякие сценарии, идеи и арт про подземные дела принимаются, там пока самое начало написано.
Будет и верхний мир, населенный богами и ангелами, но боги только в 0.25 наконец появятся.

8 комментариев:

  1. возможно я не прав и у тебя свое видение развития разработки или же свои нюансы, но будет разумнее добить сначала ,,средний мир,, то что уже начато и не завершено. Я не настаиваю.
    Мне тут небольшая идея для храмов пришла в голову ( там вродь по ивентам пустота ) возможно она банальна - главный священник заводит в свой кабинет ЖГГ ( наивную и набоженную девочку ( возможно подобный вариант возможен пока еще ГГ девственница или к фермерше к примеру прикрутить родителей которые будут заставлять ее ходить в в воскресение в храм и реагировать на плохое поведение дочери )) и будет ее пугать дьяволом и демонами и после чего предложит встать колени и помолиться ( мб под столом ) и скажет что засунет ей в рот ,, бога ,, и ей нужно его пососать. Так же этот главный священник скажет что подобные действия нужно повторять ( не только орального характера ) и что она может обращаться за помощью к любому священнику. У ГГ будут мысли о том что ее обманули, но начав рассказывать родителям данную ситуацию, они не дослушав ( и не узнав самой сути ) очень обрадуются что главный священник обратил внимание на их дочь и позвал на учения, строго на строго скажут ей делать все что он скажет.

    вот, прочти вот это и половину следующий главы ( там совсем немного читанины ) на мой взгляд весьма эффектно сделано

    http://henchan.me/online/19413-atonement-camp-glava-5.html#page=11

    бес

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. кстати по поводу нижнего мира, очень интересная задумка, но работы непочатый край
      А в среднем мире еще пока многое хромает, несколько версий назад скачивал, мб что то у меня пошло не так но

      пример: ветка Стефан ( который ГГ в горной деревне ) после того как достал сперму демона для сестры полностью останавливается, отношения с вдовой как то странно развивались у меня ( с ее дочерью тож, с нее вообще все плохо было ), казалось что по плану сценария все идет немного иначе. Бар в тель Адре, а точнее работа официанткой написано чтобы было ( временно, с идеей в последствии заменить и допилить ) тайное убежище возле храма ( там где развилка в горах ) я не понял откуда появилась и зачем нужна, в этом убежище делать особ нечего, там тупо трахают ГГ - в этом моменте недосказанность, хотелось бы объяснения, проявления этого момента, что за убежище такое, что за существо в нем и откуда это все появилось

      я не исключаю что просто у меня пошло что то не так, а так же не хочу обижать разработчиков

      бес

      Удалить
    2. В Рубедо ни один мир никогда не будет закончен, оно изначально было и будет бесконечно доделываемой игрой.
      Если кто-то хочет какую-то ветку быстрее двигать, пусть сценарии пишет, уже десятки раз говорил

      Удалить
  2. А есть какое-нибудь вики или что-то такое?а то в игре кв на английском еще и без советов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почти в каждом треде на это отвечаю. Нет, но если пользователи сделают, я не против. Журнал пишет Иллюм, он китаец, поэтому на английском. Никто не мешает кому-то из русских сесть и написать журнал, проект открытый. Я занят на кодировании нового кода и на журнал мое время тратить смысла нет.

      Удалить
  3. как пройти этот лабиринт?

    ОтветитьУдалить

Премодерация комментов, так что если сразу не появляется, все ок, потом расскриню.