четверг, 24 ноября 2016 г.

R006

Рубедо 0.06
Это фикс, он без картинок, ставить поверх Рубедо 0.05, просто поменять эти файлы в папках.
Содержание:
Багфиксы (на отрепортированные баги)
ЖГГ имеет теперь фото в РМ по меню
Мини ивенты лесбо на улице, + продлил это развращение на улице, чтобы можно было в принципе и лесбо ивент с Альруной ловить и Валафара
Написал наконец-то историю версий, а то там полный бардак стоял

Просьба обсуждения вести в новых темах, а то при большом количестве комментов тут плохо Блоггер разворачивает, хотя возможно я просто неправильно что-то делаю, буду разбираться. Блогов с большими тредами у меня тут не было еще, как второстепенный ресурс воспринимал.
В ЖЖ запрещены ссылки на что угодно обнаженное, хотя это постоянно там нарушается, но решил все же не трогать супницу. На блоггере можно.

18 комментариев:

  1. Скажите, а если Иру из РМ через чит-меню перенести в другой мир-это поломает игру?

    ОтветитьУдалить
  2. Попробуй, в принципе чит-меню сделали, чтобы можно было экспериментировать как угодно:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Ещё вопрос - Вы сейчас сосредоточены больше на РМ? Планируется ли по сюжету переход из РМ в ДМ и дальнейшее развитие событий уже там? спасибо.

      Удалить
    2. Сейчас планы такие:
      1. Альруна покупает дом в Гадюкино, соответственно частично подключается гадюкинский материал из ЭТО. Там она спаривает Иру и возможно Мирославу со всяческими монстрами, которых вытаскивает из ДМ. Задача это все сделать художественно, а не то что представляет сейчас материал (примитивный пересказ КоКа с кучей ошибок).
      2. Параллельно в ДМ делаем полноценные фракции с социальной/философской нагрузкой: повстанцы, орден, демоны, может быть Марпеоза. Соответственно в условиях борьбы фракций прописываем сценарии за Стефана, фермершу и Эйрин из трущоб. На самом деле ДМ в каждой обнове активно дописывается, то есть нельзя сказать, что "сосредоточены на ДМ". Китаец русского не знает и потому много работает по адаптации ЭТО, к тому же он из той команды, что делала англоязычное ЭТО, то есть знает код (правда старый, а не новую версию).
      3. Вот дальше, когда полноценный РМ и полноценный ДМ будет, возможно как-то и свяжем (и выбросим котлован и прочий гриндинг), но пока рановато говорить, что там будет - делаем в свободное от работы время, а объем порядочный.
      Я возможно найму журналиста для написания текстов, в принципе думаю над этим.

      Удалить
    3. Лежат на ДМ два сценария на Стефана и на демонов, вот возможно в следующей обнове буду цеплять уже. Нас много, поэтому по факту параллельно работаем и по РМ и по ДМ.

      Удалить
    4. Мда..., очень круто. Спасибо за ответ.

      Удалить
  3. Играл за Харитонова, в ДМ в Каэр-Думе вступил в гвардию, во время патруля - бой с демоном, проглядел возбуждение, после изнасилования оказался в спальном районе РМ. Не прикольно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это с метками, посмотрю

      Удалить
    2. Посмотрел, прямых причин в коде нет. Что было перед этим, не прыгали ли с помощью чит-меню по мирам?

      Удалить
    3. В общем, не могу исправить, так как не могу воспроизвести. Возможно, illume сможет.

      Удалить
  4. Какой "неумный" человек завязал появление разбойников от кол-ва гемов в кармане. Совсем по эведомскому тракту не пройти при 10К гемов, что ни шаг, то нападение и их там не мало...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну так зато при минимальных деньгах не грабят. У кого много денег, те могут пользоваться банками и караванами. Ранее, когда такого не было, разбойники грабили игроков на самых первых уровнях, то есть дороги были по факту недоступны. Это было проявлением дисбаланса в игре.

      Удалить
    2. А так офигенный баланс. Мне они конечно сейчас пофиг, но достаёт пешком (мне так больше ндравится) каждый шаг куча лишних кликов. Ну хоть через три-четыре шага.

      Удалить
    3. Было предложение какими-то ивентами дополнить, но пока не написали.
      В принципе в следующую обнову пишу ограбление корована повстанцами, можно туда вставить, что по ходу дела ГГ знакомится с местной мафией и они перестают нападать вовсе. То есть по определенному квесту можно будет вообще прекратить нападения.
      Короче, надо как-то креативно решать, я думаю, а не просто убрать разбойников.

      Удалить
  5. Переходы криво написаны. Если служить в гарнизоне усадьбы наместника в Тель-Арде девушкой и зарабатывать проституцией, то после секаса выкидывает в Эведон...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. потому что там ссылку изначально поставили на эвендонский форт
      ок, там нужно дополнительную проверку точки сделать, то есть реально исправить

      Удалить
    2. у меня та же фигня, только после этого выкинуло в казармы каэр дума, а не в эведон

      Удалить
    3. Да там система меток сама по себе кривая, ее если менять, это слишком много переписывать, поэтому ситуативно решаем, когда это глючит. В следующей обнове точно тут заплату сделаю какую-то.

      Удалить

Премодерация комментов, так что если сразу не появляется, все ок, потом расскриню.