пятница, 9 июня 2017 г.

Дискорд

Короче предлагаю в качестве чата проекта использовать то, что Магроно уже открыл и в какой-то степени раскрутил: https://discord.gg/EZmta3A
С Квирком какие-то косяки у меня и некогда разбираться.
Не факт, что я там часто буду появляться, поэтому своего не стал делать, а Магроно пусть тогда и будет главный по чату. Когда до весны я все дела централизовывал, получалось что времени много уходит, команда большая. Поэтому предлагаю децентрализовать управление, пусть Иллюм будет главный по багам, а Магроно главный по организации сообщества, я в оба эти направления лезу минимально и концентрируюсь на итоговой подготовке релизов и написании новых квестов.
Мне лично от Иллюма нужны соответственно дебаги (только иногда под видам бага репортирую фичу, которая человеку почему-то не нравится, это надо обсуждать), а от Магроно, то есть от сообщества - написание ивентов, сценариев, подкидывание идей по тем направлениям, что даю в блоги, возможно поиск или редактирование по нужным параметрам картинок.

6 комментариев:

  1. Там теперь писать:- вопросы по игре и обсуждать их в голосовом чате?! :):):)
    Простите за каламбур....

    ОтветитьУдалить
  2. Звук у меня тут точно отключен, так что голосового чата не слышу, на вопросы по игре необязательно отвечу, но если там собрать более-менее постоянный тусняк из опытных игроков, то сообщество думаю сможет консультировать друг друга самостоятельно.

    ОтветитьУдалить
  3. А звук просто включить: voice - выделить и поставить + .

    ОтветитьУдалить

Премодерация комментов, так что если сразу не появляется, все ок, потом расскриню.